Сгорел дом с друзьями семьи - Куда обратиться за финансовой помощью и роль председателя села?
У друзей семьи сгорел дом, сгорело все. успели схватить только документы. И сами остались жывы. По подтверждению экспертов, это был поджог. Семья потеряла все что у них было. Дом под снос. Куда можно обратиться за помощью финансовой? Должен ли председатель села оказать хоть какую то помощь пострадавшим?
Лучший ответ
По поводу финансовой помощи нужно обратиться в орган социальной защиты населения. По поводу временного жилья – в жилищный отдел администрации.
Спасибо за вашу работу!