Как восстановить исполнительный лист для взыскания алиментов после отказа отца?

Мой бывший муж написал отказную на ребенка у нотариуса. Для того чтобы мой бывший муж дал разрешения чтоб ребенок был прописан со мной и я забрала исполнительный лист. Прошло шесть лет могу ли востоновить алименты, но исполнительный лист потерен. Как мне правильно поступить? По старому исполнительному листу был долг около 600 тыс рублей.

Лучший ответ

Получите дубликат исполнительного листа в суде, который его выдавал и снова подайте его в службу судебных приставов к взысканию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!