Основные вопросы - возможно ли банку продавать долги и что происходит дальше при приезде коллекторов
Может ли банк продавать долги, и сказали, что суда не будет и все решится в одностороннем порядке, я даже не узнаю.
Затем будут приезжать коллекторы в гости.
Здравствуйте! продавать может.
Но вам не надо переживать. коллекторы не имеют права ни на что, кроме как вежливо просить вас погасить долг. даже приезжать не имеют права. никого не пускайте. банк отправляйте в суд
Здравствуйте! Может уступить право требования долга третьим лицам-коллекторскому агентству.
Добрый день Татьяна, банк может продать Вашу задолженность по кредитному договору третьим лицам по договору цессии, если Вы хотите оставить долг в банке то договор цессии можно признать ничтожным. Для этого Вы можете обратиться к юристам.