История работы слесарем КИП и А на нефтеперерабатывающем предприятии - 27 лет без упоминания ППН в трудовой книжке и без возможности пройти медкомиссию
Проработал 27 лет слесарем КИП и и А В ППН но в трудовой книжке нигде не
упоминается слово ППН зто первичная переработка нефти на работе табеля
сохранены в архиве только с 2000 года я не смог пройти мед комисию по проф
пригодности есть выход уйти на пенсию в
55 В ппн я работал 1985 по 2008 год как в данное время это доказать я здесь
почитал в деле только бумаги, свидетели не принимаются.
Равиль, пробуйте найти первичные приказы о приеме на работу, увольнении, может указываться также в приказах на предоставление отпусков, на льготных работах обязательно предоставляются дополнительные отпуска, ищите дополнительные документы, возможно сохранилась характеристика вашей работы, то чем занимались Вы, ее можно сравнить с характеристикой работы на такой же должности в ППН по ЕТКС. Теперь вам нужно только подтверждать дополнительными документами.