Заявление об отзыве иска в мой адрес в ЖКХ в связи с долгом в размере 32000 рублей
Помогите пожалуйста написать заявление в ЖКХ об отзыве иска в мой адрес в связи с долгом в сумме 32000. Долг могу погасить в течении 2 месяцев полностью, т.к. ухожу в отпуск. Долг образовался всвязи с тем, что я работала заведующей, а потом произошла реорганизация и я работаю воспитателем и соответственно снизилась заработная плата. Спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме-прошу предоставить рассрочку по погашению задолженности до такого срока.Исковое заявление отозвать.Долг будет погашен из суммы отпускных,копия приказа о предоставлении отпуска и расчет отпускных прилагаются.