Ошибкой ли является указание одного порядкового номера перед названием организации и приемом на работу в трудовой книжке, а также дублирование записи приема с подписью директора?
Если в трудовой книжке перед названием организации и приеме на работу стоит один порядковый номер, про дублирован и после записи приема на работу подпись директора, является ли это ошибкой?
Да это является ошибкой не нужно дублировать порядковый номер Порядковый номер идет по возрастающей
Нет это не будет ошибкой
номер про дублирован из за того,что перед названием организации номер и число не ставится.А можно ли опиреться на какой нибудь документ,что он не является ошибкой?
На правила заполнения трудовых книжек утвержденные постановлением правительства. Это не будет считаться ошибкой.