Ошибкой ли является указание одного порядкового номера перед названием организации и приемом на работу в трудовой книжке, а также дублирование записи приема с подписью директора?

Вопрос №10763320 из г. Киселевск
опубликован 09.06.2016, 06:31
Если в трудовой книжке перед названием организации и приеме на работу стоит один порядковый номер, про дублирован и после записи приема на работу подпись директора, является ли это ошибкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это является ошибкой не нужно дублировать порядковый номер Порядковый номер идет по возрастающей

09.06.2016, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет это не будет ошибкой

09.06.2016, 06:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

номер про дублирован из за того,что перед названием организации номер и число не ставится.А можно ли опиреться на какой нибудь документ,что он не является ошибкой?

09.06.2016, 06:40

На правила заполнения трудовых книжек утвержденные постановлением правительства. Это не будет считаться ошибкой.

09.06.2016, 06:44