Оплачено - Как получение части средств от агентства по страхованию вкладов указывает на полное погашение кредита в банке
Скажите пожалуйста, взял кредит в банке на 100 000 рублей на 3 года, спустя год банк лишили лицензии, прислали реквизиты (агенство по страхованию вкладов) и я дальше платил кредит, заплатил 27 месяцев и за последний месяц вернули часть средств (получается заплатил ровно 100 000 без процентов) и больше нету никаких писем из банка. Это означает что я долг выплатил полностью и я не должен банку?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в агенство по страхованию вкладов зпиразъяснениями