Что делать при получении СМС от банка Совкомбанк о возможности погашения кредита банка Западный без процентов?
Взяла кредит в банке Западный, несколько месяцев платила в срок как положено. В апреле 2014 года этого банка лишили лицензии. По началу бегала искала куда дальше мне платить, нигде оставленные реквизиты банка не проходили. Страшно стало отправлять денежные средства не известно куда, платить перестала. Почти год прошел не было ни звонков ни писем. Вот теперь шлет смс банк Совкомбанк о том что у них можно заплатить кредит банка Западный пез процентов, никакой информации о том сколько и чего не писали. Что делать? Стоит ли платить банку с которым я договор не заключала? Ждать нормального письма? Что делать в такой ситуации?
Обратитесь в ближайшее отделение банка. Штрафы и пени не начисляются за просрочку платежей в период проведения процедуры банкротства. Если не будите оплачивать то начислят.