Проблема с звукоизоляцией в соседней ванной - какие меры требовать от застройщика?
На основании одного моего недовольства застрощик ничего делать не будет! Уточните, пожалуйста, с каких действий начать? И кто будет переделывать ремонт?
Проект у Вас имеется? Что там написано про материал стен?
Добрый день! требуйте установления шумоизоляции, так как толщина стен не большая.
Имеется проект! Стены из железобетонных блоков.
Ответ направлен в личку.