LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 09.06.2016, 07:43

Проблема с звукоизоляцией в соседней ванной - какие меры требовать от застройщика?

Вопрос №10763633 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.06.2016, 07:43
Спальня граничит с ванной соседей! Ощущение, что стены и вовсе нет! Но ремонт уже сделан! Что мне требовать при обращении к застройщику?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании одного моего недовольства застрощик ничего делать не будет! Уточните, пожалуйста, с каких действий начать? И кто будет переделывать ремонт?

09.06.2016, 08:38

Проект у Вас имеется? Что там написано про материал стен?

09.06.2016, 08:46

Добрый день! требуйте установления шумоизоляции, так как толщина стен не большая.

09.06.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На основании одного моего недовольства застрощик ничего делать не будет! Уточните, пожалуйста, с каких действий начать? И кто будет переделывать ремонт?

09.06.2016, 08:38

Проект у Вас имеется? Что там написано про материал стен?

09.06.2016, 08:46

Имеется проект! Стены из железобетонных блоков.

13.06.2016, 10:58

Ответ направлен в личку.

13.06.2016, 11:02