Могут ли мою землю с ограниченными правами по банковским долгам конфисковать и выставить на продажу?
Есть банковские долги у ОСП на моё имя. Пришло уведомление о проведённой госрегистрации ограничения права на земельные участки и на недвижимость загородную где я прописан. Могут ли у меня конфисковать и выставить на продажу землю, назначение которой ведение личного подсобного хозяйства. Спасибо!
Лучший ответ
Все имущество могут выставить на торги, кроме дома, где вы зарегистрированы и участка, на котором он построен.
да могут, за искл. земельного участка где у вас дом в котором вы прописаны. Обращение взыскания на землю возможно только через суд