Суд постановил при разделе имущества бывшего супруга выплатить некую сумму-но у него нет денег (документы предоставлены) Как быть?

Вопрос №10763790 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2016, 08:07
Суд постановил при разделе имущества бывшего супруга выплатить некую сумму-но у него нет денег (документы предоставлены) Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Приставы должны заниматься взысканием, берите в суде исполнительный лист и подайте приставам

09.06.2016, 08:12

А итог?

На ней есть авто но она в кредите больше ничего

И зарплата официальная 9000

09.06.2016, 08:20

С зарплаты по 50% будут удерживать. Ясное дело, что это копейки, но хоть что-то.

09.06.2016, 08:22