Хотелось бы подробнее узнать что нужно и какие условия, можем ли мы этим заниматься на арендованной земле и какая отчетность?
Хотелось бы подробнее узнать что нцжно и какие условия, можем ли мы этим заниматься на арендованной земле и какая отчетность?
Лучший ответ
Договоре аренды земельного участка У вас должны быть и целевые направления использования его
---Здравствуйте,для начала. нужно полностью задать вопрос. Всего хорошего.