Суд удовлетворил исковые требования к туристической компании за нарушение авторских прав - как возможно взыскать деньги?

Суд удовлетворил исковые требования к туристической компании за нарушение авторских прав. Туристическая компания не имеет формы собственности и состоит из индивидуальных предпринимателей и менеджеров. Реально ли взыскать денежные средства с компании в данной ситуации?
Лучший ответ

Получите в суде исполнительный лист и представьте в службу судебных приставов. Пристав наложит арест на счёта и на имущество организации

Спасибо. Но счета и имущество принадлежат индивидуальным предпринимателям.

Если она зарегистрирована как юридическое лицо и имеет свой счет и материальные ценности, взыскивайте

Я все понял, благодарю!

Расчётные счета и имущество компании принадлежат Индивидуальному предпринимателю.

тем лучше, индивидуальный предприниматель может отвечать своим имуществом, счетами и т.д.........а если бы это было ООО, то проблематичнее было бы взыскать