Наследование денежных средств в компании находящейся на стадии ликвидации - удастся ли получить свои деньги через суд?

По завещанию мне остались денежные средства в одной компании.

Компания в данный момент в статусе "ликвидации".

Я подал в суд.

В случае успешного выигрыша, какова вероятность взыскания денежных средств с этой организации?

Лучший ответ

Взыскать будет сложно. Действия ликвидационной комиссии сложно контролировать. ПРи наличии непогашенной задолженности свыше 300 тысяч и больше 3 месяцев компания обязана подать на банкротство.

Успехов Вам в суде!

Вероятность взыскания очевидно не очень высокая) Порекомендовал бы проверить информацию на сайте арбитражного суда, какие судебные дела с ее участием имеются, возможно нужно включаться в состав кредиторов.