Проблемы с приобретенным телевизором в кредит - Отсутствие замены и отсутствие помощи от компании
Приобрели телевизор в кредит в одной известной компании. При тестировании его за отдельную оплату, телевизор проверку не прошел. Больше таких в магазине не оказалось. Хотя покупка была оформлена как розничная, а не на заказ, нас попросили подождать три дня до того как придет контейнер с такими телевизорами. Но не через три дня, ни через 5, ни через 10 его не было. Ни звонки на горячую линию, ни постоянные визиты в магазин нам не помогли. Нам только говорят, что вот завтра уже должен прийти. Что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию Tребуйтe и возврата денег
Спасибо за помощь!