Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 09.06.2016, 08:38

Допускается ли подача ходатайства следователю по электронной почте в виде отсканированного и подписанного документа с синей подписью?

Вопрос №10764003 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2016, 08:38
Допускается ли подача ходатайства следователю по электронной почте в виде подписанного и отсканированного с соблюдением синего цвета подписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если следователь не приобщит ходатайство к материалам дела,вы не докажете ,что подавали его.Лучше отправьте по почте заказным письмом на адрес канцелярии

09.06.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет не допускается

09.06.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

желательно по почте направлять

09.06.2016, 17:17

я в вашем ответе сомневаюсь.

09.06.2016, 08:42

ваше право, сомневайтесь дальше

09.06.2016, 08:43