Допускается ли подача ходатайства следователю по электронной почте в виде отсканированного и подписанного документа с синей подписью?

Допускается ли подача ходатайства следователю по электронной почте в виде подписанного и отсканированного с соблюдением синего цвета подписи.

Лучший ответ

Если следователь не приобщит ходатайство к материалам дела,вы не докажете ,что подавали его.Лучше отправьте по почте заказным письмом на адрес канцелярии

Нет не допускается

Мне не понравился Ваш ответ.!

желательно по почте направлять

я в вашем ответе сомневаюсь.

ваше право, сомневайтесь дальше