Москва, 09.05.2022, 11:38

Арбитражный управляющий направил на подписание договор купли-продажи квартиры гражданина в рамках банкротства - какой срок действия и когда начнется?

Вопрос №19364557 из г. Владимир
опубликован 09.05.2022, 11:38
Арбитражный управляющий в рамках банкротства гражданина направил мне для подписания договор купли-продажи квартиры этого гражданина. Направил как по электронной почте в электронном виде, так и по обычной почте на бумажном носителе. Установив в сопроводительном письме 5-тидневный срок с момента получения для подписания договора в электронном виде и отправления ему подписанного договора в виде скана договора. С какого дня отсчитывать 5-тидневный срок? С момента получения договора в электронном виде на электронную почту? С момента получения договора на бумажном носителе через Почту России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с момента получения по почте на бумажном носителе.

09.05.2022, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

5 дневный срок отсчитывается с даты получения предложения о заключении договора в той форме, в какой это предусмотрено Положением о порядке проведения торгов и письмом управляющего. Для личной, детальной. Платной консультации обратитесь с этими документами. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

09.05.2022, 13:46

Здравствуйте.

Порядок торгов детально описан в положении о торгах. Его прикладывают к публикации о торгах.

Также можете ознакомится со ст.110 закона о банкротстве.

09.05.2022, 23:25

Владимир Владимирович, добрый день! А где это указано?

09.05.2022, 11:43

Тупая отписка для законченного мошенника.

09.05.2022, 11:46

Полная консультация на платной основе.

09.05.2022, 12:16