Нарушения при обращении с ребенком на детской площадке на базе школы - унижение и запугивание. Как защитить своего ребенка и добиться справедливости?
Моего ребенка на детской летней площадке на базе школы. Воспитатель публично унизил. Подошла к ребенку, без предупреждения сняла кепку и ударила по голове. Публично высказывалась о том, что ребенок такой дурной, так как растет без отца. На следующий день после подачи жалобы директору школы, моего ребенка опрашивали без меня в присутствии 5 взрослых сотрудников школы. После опроса ребенок явно был запуган и просил меня забрать заявление (воспитатель просила). На следующий день происходил опрос всех детей площадки без уведомления их родителей, а моего ребенка попросили удалиться. Дети которых опрашивали, тоже были запуганы. В общей сложности ребенка будут опрашивать уже в четвертый раз. Подскажите какие нарушения здесь имеют место быть и что мне делать. Очень обидно оставить все это просто так. Тем более коллектив школы пытается оправдвть действия воспитателя. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!