LSN Messenger
Владивосток, 09.06.2016, 08:54

Оплатил долг, но все еще задолжал - что делать?

Вопрос №10764106 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2016, 08:54
Месяц назад оплатил долг в примколек. Сегодня попросил их закрыть договор. На что они ответили что у меня ещё за должность в 4 т.р.Подскажите что делать! Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте все распечатки платежей. Если не хотят, то отправляйте коллекторов в суд. Вот там и разберетесь.

09.06.2016, 08:58

Оплатить и закрыть долг.

09.06.2016, 08:57

Вам необходимо обратиться в банк, где вы брали кредит, и уточнить какая задолженность осталась. Если договор переуступлен, то взять документы по переуступке долга и обратиться к правопреемнику за распечаткой вашего счета. Если долг действительно есть, после его погашения необходимо потребовать с них справку о том, что ваш долг полностью погашен.

09.06.2016, 09:02

На момент оплаты я внёс полную сумму для ношения. А сейчас ещё какие то проценты вылезти.

09.06.2016, 09:12

Вам правильно ответили, что необходимо выяснить все вопросы по остатку долга и платежам. "Какие-то" проценты можно только сопоставив и сделав расчеты с банком и коллекторами выяснить.

09.06.2016, 09:14

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034