Калуга, 09.06.2016, 08:58

Прописка при РВП до 11 июня, а смогут продлить только 15 июня. Будет ли штраф за просрочку?

Вопрос №10764127 из г. Калуга
опубликован 09.06.2016, 08:58
Прописка при РВП до 11 июня, а смогут продлить только 15 июня. Будет ли штраф за просрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае не будет штрафа, нет нарушения

09.06.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тоесть нарушение будет если просрочка более 7 дней?

09.06.2016, 09:05

Тоесть нарушение будет если просрочка более 7 дней?

09.06.2016, 09:05

Да, нарушение будет при просрочке более, чем в 7 дней.

09.06.2016, 09:06

Да, именно так, причем более, чем 7 рабочих дней

09.06.2016, 09:10