Проблема перевода внутри сети розничных продаж обуви - отказ директора от отзыва заявления об увольнении
Я работаю в сети розничных продаж обуви. Неделю назад написала заявление об увольнении, потому что там морально невозможно работать. Теперь у меня есть возможность перевестись из одного магазина в другой по сети. То есть директор того магазина куда можно перевестись не против моего перевода. А мой директор говорит, что не будет отзывать заявление, которое я написала и заниматься моим переводом и одна не будет. Имеет ли право на это директор и что мне нужно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите заявление на отзыв, одновременно с ним подаете согласие другого директора на перевод и пишите заявление на перевод. Отказать вам не могут
Здравствуйте! Увы - имеет право, этот вопрос на усмотрение работодателя