Налог на наследство квартиры украина
Меня интересует закон 2016г о продажи квартиры на Украине, а сейчас я прочитала , что налоги славятся 30%
Изменения применяются в отношении объектов недвижимого имущества,приобретенных в собственность после 1 января 2016года.
Читайте про украинские налоги, а не про российские.
если в собственности более 3 лет налога не будет.
Какой установлен на Украине и по украинским правилам, а не по российским. Раз квартира на Украине, то и налог при продаже будет украинский, а не российский, независимо от того кто получает доход от продажи, папуас, россиянин или украинец.