Оформила наследство на дачу в августе 2015, хочу ее продать. Какой налог должна заплатить при продаже.

Вопрос №8464046 из г. Севастополь
опубликован 26.10.2015, 00:05

Оформила наследство на дачу в августе 2015, хочу ее продать. Какой налог должна заплатить при продаже.

Лучший ответ
Рекомендуется

Цена дачи меньше миллиона, из чего выщитывать 13%?.если продать по прошедствии 3 лет, тогда как НДФЛ?

26.10.2015, 00:13

тогда и налога нет, если дача менее миллиона

26.10.2015, 00:19

Здраствуйте. 13 %-НДФЛ.

26.10.2015, 00:06

из суммы продажи вычитаете миллион и высчитываете 13% от остатка

26.10.2015, 00:07

Цена дачи меньше миллиона, из чего выщитывать 13%?.если продать по прошедствии 3 лет, тогда как НДФЛ?

26.10.2015, 00:13

тогда и налога нет, если дача менее миллиона

26.10.2015, 00:19