Есть ли шанс вернуть права, если протокол составлен под нажимом инспектора, в отсутствии понятых?
Теоретически шансы есть всегда. Но в Вашем случае ну ОЧЕНЬ маленькие. Как бы криво протокол составлен не был судья всё равно закроет на это глаза. Так что на это можете не тратить времени и денег. Можно постараться разве что зацепиться за разные процессуальные основания, типа ненадлежащего уведомления и т.п.
С уважением,
Александров Е.Н.
Шансы есть. Надо смотреть материалы по делу. Опишите подробно как все происходило, какие документы у Вас есть на руках, когда суд, если его еще не было. А по возможности пришлите по электронке фото или отсканированные документы по Вашему делу. Возможно я смогу Вам помочь, только не тяните.