Как закрепить право на владение совместно нажитым имуществом после развода?
Я развелась с мужем уже около 3 лет назад, за время брака у нас появилось не мало совместно нажитого имущества, но по факту, он никогда не работал и участия в его"наживании"не принимал. При разводе раздела имущества не осуществлялось. Можно ли,при его согласии, разумеется, может быть наториально, закрепить моё право на владение этим имуществом и отсутствие претензий с его стороны? Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно - соглашение о разделе совместно нажитого имущества
Спасибо за помощь!
да, если будет нотариальное соглашение,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса стоит 0,5 % от цены имущества плюс фиксированная сумма за каждый объект (за земельный участок, например, 1500).