Правомерность взимания платы за вывоз твердых бытовых отходов на основе площади помещения - анализ действий Управляющей компании
Правомочны ли действия Управляющей компании по взиманию платы за вывоз твердых бытовых отходов не с количества проживающих, а с площади помещения?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь с письменным заявлением в УК , просите разъяснить на каком основании, вам дадут ответ , где обязаны будут сослаться на документы, так и узнаете правомерны или нет. Мы не можем знать на основании каких документов, работает именно ваша УК