Военнослужащий - возможность использования места отдыха и выдача денежных средств после дежурства?
Трудовой кодекс на военнослужащих в данном случае не распространяется. Если военнослужащая МО РФ, то несение службы не входит в перечень мероприятий, проводимых без ограничения общей продолжительности служебного времени, следовательно денежная компенсация не предусмотрена. В вашем случае единственный способ компенсации времени переработки - это предоставление дополнительных выходных.
Здравствуйте!
НЕТ, законом не предусмотрено
УДАЧИ ВАМ
Нет не можете после суток дежурства обязательно предусмотрено время отдыха трудовым кодексом РФ