Причина снижения алиментов - появление второго ребенка после развода искающего снижения алиментов мужчины
Здравствуйте!
Сначала жена - иск на алименты - 16%.
Затем муж иск о снижении размера алиментов, ссылаясь на требования СК - на двоих - 33%
УДАЧИ ВАМ
Изменение семейного и материального положения.
Всего хорошего!
Добрый день.
Алименты снижаются ТОЛЬКО в случае ИЗМЕНЕНИЯ семейного или материального положения плательщика алиментов. Рождение ребенка в другом браке и есть изменение семейного и материального положения, дающее право снизить алименты на первого ребенка. Поэтому, нужно обратиться в суд с иском о снижении алиментов на ребенка от предыдущего брака на основании изменения семейного положения.
У меня ест вопрос, напишите мне, он работает официально?
да работает официально, алименты вычетают из зп
Обращайтесь с иском об уменьшении алиментов в суд. Не факт, что суд обязательно уменьшит.это будет зависеть и от размера зарплаты и других обстоятельств.