Поронайск, 09.06.2016, 09:53

Пособие права льготы по потери кормильца

Вопрос №10764622 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.06.2016, 09:53
Я многодетная мать одиночка на пенсии и получаю пособие по потери кормильца имею ли я право на льготу ком услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

а является ли субсидия на ком услуги той самой скидкой???а то субсидию не делают говорят дохода хватает

10.06.2016, 01:50

да является льготой субсидия за услуги ЖКХ.

10.06.2016, 06:52

если семья малообеспеченная --тогда да--обращайтесь в соцзащиту.

09.06.2016, 10:04

а является ли субсидия на ком услуги той самой скидкой???а то субсидию не делают говорят дохода хватает

10.06.2016, 01:50

да является льготой субсидия за услуги ЖКХ.

10.06.2016, 06:52