Действия МБА по неоплате долга - инспекционная комиссия направлена по адресам проживания и работы
Мне МВА написал такое сообщение. Могут они так сделать. Поскольку Вы систематически не выходите на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга. МБА Финансы 88005551974
Лучший ответ
Доброе утро!
Не переживайте, никто к Вам не приедет, это один из способов психологического давления на Вас.
Вы мне очень помогли, спасибо!