Уважаемые клиенты, будьте внимательны - получено смс-сообщение от неизвестного отправителя о задолженности перед банком
Господа юристы. Получил такое смс. Не известно от кого. Есть задолженость перед банками. Этих не знаю.
Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-178
Обратитесь в полицию с заявлением по ст159 и 163 УК РФ и встречайте группу с сотрудниками полиции
Что то изымать могут приставы по решению суда
это коллекторы. Вы вправе их не пускать.
очередная страшилка от коллекторов