Возможен ли возврат прав после их истечения в ГАИ?
В 2001 году был лищен прав на три года в 2008 году истек срок действия прав и не забрал права но они до сих пор находятся в гаи могу ли я забрать обратно.
Лучший ответ
Уважаемый Валера,
неистребованные документы хранятся 3 года, после чего уничтожаются.
Для получения в/у вам необходимо обратиться в территориальное МРЭО, при себе иметь: паспорт, справку о прохождении водительской мед.комиссии, документы об окончании автошколы.
Рывкин Вячеслав