Сроки лишения прав - как считать и когда их вернут?

В течении 1.5-тора лет с конца 2006 и по март 2008 года был лишён прав 5 раз. Сумируются ли сроки? И как вообще считать, через какой срок мне отдатут права? В том году звонили в городское гаи сказали что в конце 2009 года.
Лучший ответ

Сергей! Если Вас каждый раз лишали прав на 1 год и 6 мес. То всего Вам ходить без прав 90 мес (18 мес*5) или 7,5 лет. Таким образом права Вам вернут в 2014 году. Удачи! Калинина А.А.

Здравствуйте Сергей.

Эти сроки не суммируются а считаются каждый отдельно. То есть как только окончился первый срок лишения, так начинается второй и т.д. Удостоверение на право вождения ТС отдадут, когда окончится последний срок лишения, если к тому времени вас ещё раз не лишат права управления ТС.

Уважаемый Сергей, г.Москва!

Согласно КоАП РФ сроки лишения прав суммируются.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28 июля 2010г

21:02 уф.вр.