Судебный пристав отказывается выдать постановление о прекращении исполнительного производства в отношении ограничения на регистрационные действия автотранспорта - к какому закону и акту привязана его обязанность?

Судебный пристав отказывается выдать постановление о прекращении исполнительного производства в отношении наложенного ограничения на регистрационные действия автотранспорта. По какому закону, акту и т.д. он обязан выдать мне постановление? Спасибо!

Лучший ответ

Если все погашено он вам выдаст

Если задолженность погашена полностью,пристав выносит Постановление об окончании исполнительного производства, снимает все аресты с движимого, недвижимого имущества, счетов и т.д.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.