Нарушение прав пристава - отказ от отмены запрета регистрационных действий
Уважаемая Татьяна, вы вправе обратиться с жалобой к старшему судебному приставу ФССП РФ.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности. 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
Попросите у пристава копию поставноления об окончании и.п. и идите с этим документом в рег. палату.