Вопросы мат. капитала и субсидии для участия в программе \'Жильё для молодой семьи\' для мать-одиночки из Краснодарского края без собственного жилья

Девушка, 33 года, живет в Краснодарском крае, мать-одиночка, 2 детей (13 и 7 лет), собственного жилья не имеет. Хотела бы учавствовать в программе "Жильё для молодой семьи". Вопрос: может ли она в качестве собственных средств использовать мат. капитал (400 т. р.)? И второй вопрос: на какую, ориентировочно, сумму субсидии она может рассчитывать? Заранее Спасибо!
Лучший ответ

постановка на очередь в соц.защите.субсидии не предусмотрены. с мат. капиталом может участвовать в ипотеке.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.