Смоленск, 09.06.2016, 10:26

Как вернуть деньги за страховые продукты, навязанные при взятии потребительского кредита 3 месяца назад?

Вопрос №10764964 из г. Смоленск
опубликован 09.06.2016, 10:26
Брал потребительский кредит в банке и навязали купить 2 страховых продукта, могу ли я вернуть деньги потраченные на страховые продукты если кредит и их покупка осуществлялась 3 месяца назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

у меня 2 страховых продукта один от потери работы другой от потери здоровья,и они не активированы, мне их навязали при получении кредита. а они мне не нужны. могу я вернуть деньги спустя 3 месяца?

09.06.2016, 10:39

Вам отвечали

09.06.2016, 10:41

В случае досрочного погашения кредита

09.06.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Если срок страховки еще не истек, то можете отказаться от них сейчас, написав заявление, но тогда страховую премию вернут только за оставшийся период.

09.06.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

у меня 2 страховых продукта один от потери работы другой от потери здоровья,и они не активированы, мне их навязали при получении кредита. а они мне не нужны. могу я вернуть деньги спустя 3 месяца?

09.06.2016, 10:39

Вам отвечали

09.06.2016, 10:41

дополнение кредит на 3 года,а страховка на 1 год

09.06.2016, 10:53

Здравствуйте!

Более развернутый ответ предлагаю посмотреть по следующей ссылке creditzzz.ru

09.06.2016, 12:18