Как вернуть деньги за страховые продукты, навязанные при взятии потребительского кредита 3 месяца назад?

Брал потребительский кредит в банке и навязали купить 2 страховых продукта, могу ли я вернуть деньги потраченные на страховые продукты если кредит и их покупка осуществлялась 3 месяца назад?
Лучший ответ

у меня 2 страховых продукта один от потери работы другой от потери здоровья,и они не активированы, мне их навязали при получении кредита. а они мне не нужны. могу я вернуть деньги спустя 3 месяца?

Вам отвечали

В случае досрочного погашения кредита

Мне не понравился Ваш ответ.!

Если срок страховки еще не истек, то можете отказаться от них сейчас, написав заявление, но тогда страховую премию вернут только за оставшийся период.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Вам отвечали

дополнение кредит на 3 года,а страховка на 1 год

Здравствуйте!

Более развернутый ответ предлагаю посмотреть по следующей ссылке creditzzz.ru