Ижевск, 09.06.2016, 10:26

Что делать если отец ребенка отказывается от ДНК в судебном порядке.

Вопрос №10764969 из г. Ижевск
опубликован 09.06.2016, 10:26
Что делать если отец ребенка отказывается от днк в судебном порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае суд сочтет факт отцовства установленным

09.06.2016, 10:31

требуют доказательств от матери смс фото и т.п.ничего нет что делать

09.06.2016, 10:41

Письменные объяснения свидетелей можно предоставить. Инициируйте смс переписку на тему отцовства. Её и предоставить можно.

09.06.2016, 10:43

кроме свидетелей других доказательств нет.достаточно ли будет этого

09.06.2016, 11:00

Достаточно этого будет.

09.06.2016, 11:01

Этого будет достаточно

09.06.2016, 11:03

алименты я смогу получать?

09.06.2016, 11:10

Да, если суд удовлетворит Ваше требование об установлении отцовства.

09.06.2016, 11:15

Сможете конечно

09.06.2016, 11:15