Если не работает общедомовой прибор учета тепла больше 3 месяцев по какому закону должно производится начисление за теплоэнергию.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего по среднему потреблению за предыдущие периоды. Смотрите Правила предоставления коммунальных услуг, либо напишите запрос в теплоснабжающую организацию, пусть даст ссылку на конкретную статью в законе.

Спасибо за помощь!