Начисление теплоэнергии для не жилого помещения при наличии общедомового прибора учета - разъяснение.
Если имеется общедомовой прибор учёта на теплоэнергию в доме. Как начисляется теплоэнергия для не жилого помещения? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
Доброго дня,
По Правилам предоставления коммунальных услуг, по специальной формуле.