Хозяйственная постройка - может ли гараж на 2 машины к индивидуальному жилому дому с отдельным входом попасть под такое определение?

Может ли гараж на 2 машины, пристроенный к индивидуальному жилому дому и имеющий отдельный вход, считаться хозяйственной постройкой?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Разумеется может, обратитесь к кадастровому инженеру, который изготовит вам тех план на сооружение и вы его поставите на кадастровый учет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хозяйственные постройки - расположенные на индивидуальном земельном участке гаражи, сараи, бани, строения и сооружения для содержания скота и птицы, хранения кормов, хозяйственного инвентаря, сельскохозяйственной продукции, а также дворовые уборные, теплицы, навесы, погреба, колодцы, помойные и компостные ямы, мусоросборники и другие сооружения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!