Законность возложения штрафа веса на менеджеров
Была проверка роспотреба выявили разницу в весе от 10 до 30 грамм выписали штраф 10000 тысяч рублей. Работаю Менеджером ТЗ теперь директор хочет этот штраф повесить на нас точнее на менч и еще одного менеджера. Законно ли это? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если доказана Ваша вина в случившемся, только в этом случае Вы должны возместить вред работодателю