Как получить бесплатную коляску для передвижения в Санкт-Петербурге - история бабушки-дети Сталинграда, прошедшей операцию по замене коленного сустава в возрасте 74 лет.
Моя бабушка в возрасте 74 года отправилась в Санкт-Петербург на операцую по замене коленного сустава. Можно ли нам получить коляску для передвижения на н-ное количество времени бесплатно и куда стоит обратиться по этому вопросу. Бабушка-дети Сталинграда.
Лучший ответ
Добрый день. В соцзащите уточните ее права
Спасибо за помощь!