Пользователь 9111.ru

От брака имею сына (17 лет) выплачиваю алименты, всё время мучали сомнения, что ребёнок не мой, хочу расставить все точки.

Как быть в данной ситуации: состоял в бракес 1992 по 1995. от брака имею сына (17 лет) выплачиваю алименты, всё время мучали сомнения, что ребёнок не мой, хочу расставить все точки. Отношения с бывшей женой и ребёнком не поддерживаю в 2010 году бывшая жена лишила меня отцовства через суд.
Лучший ответ

Здравствуйте Антон!

Если вы действительно считаете что ребенок не ваш, тогда вы вправе провести анализ ДНК в следствие чего вы получите результат. Затем уже вам решать бороться дальше или нет.