Обязан ли я платить алименты ребенку от первого брака, если у меня есть трое детей во втором браке?
Во втором браке у нас трое детей, от первого брака есть ребенок, воспитывается у бабушки, так как мать ведет разгульный образ жизни. Обязан ли я платить алименты ребенку от первого брака, если у меня во втором браке трое детей.
Лучший ответ
Добрый день, Олег! Если ребенок от первого брака несовершеннолетний, то Вы обязаны платить алименты все зависимости от наличия детей во втором браке
Если есть решение суда о взыскании с Вас алиментов, то Вы обязаны их выплачивать.