Занимаю служебную площадь 35 кв. м. в коммуналке с женой.
Занимаю служебную площадь 35 кв. м. в коммуналке с женой. Получил письмо от главы района СПб, что со мной может быть заключен договор соцнайма, при условии если жена не имеет в собственности жилья. Жилье в долевой собственности она имеет в г. Кириши. Каковы мои шансы, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, мао информации. Напишите на mail , сколько лет проработали в организации, в связи с чем предлагают заключить договор. Возможо Вас пытаются ввсти в заблуждение.
Также можете обратииться к нам на очную консультацию.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ), данные в анкете.