Может ли муж участвовать в приватизации муниципального жилья, в котором он прописан, если договор соцнайма заключен с женой?
Не только может, но и без его участия и согласия сама приватизация невозможна, если регистрация постоянная в квартире.
Если жена уже использовала своё право, то муж может без жены приватизировать...
Муж будет участвовать в приватизации, поскольку он член семьи нанимателя.
Да. все зарегистрированные вправе!
А если жена не может участвовать в приватизации муниципального жилья, договор оформлен на нее, то может ли муж?
Может, при согласии всех зарегистрированных.