Печать о гражданстве на свидетельстве о рождении где поставить.
Где можно поставить печать о гражданстве новорождёному ребёнку на свидетельство о рождении?
я отправил их в Душанбе и обратно не магу купить билет так как паспорт не магу ей сделать ей 3 годика посольства России в Таджикистане ужи как пол года запрос делают не ответа не привета но за услуги деньги взяли и сказали месяц ждать надо я сейчас нахожусь в Москве и можно тут поставить печать или нет как быть
Обратитесь в паспортный стол
Добрый день!
У сотрудников ЗАГСа.
Была рада помочь.