Заявление в прокуратуру о физическом насилии и оскорблениях со стороны инспектора ГИБДД при досмотре автомобиля
Нужно написать заявление в прокуратуру, на инспектора ГИБДД, я Двигаясь на автомобиле с пассажиром, был остановлен инспектором ГИБДД, Для проверки Документов время проверки Документов инспектор сказал что хочет привезти досмотр после чего ему сказал что хочу двух понятых, во время Досмотра инспектор меня бил у меня есть протокол досмотра и два понятые которые подтвердят что инспектор бил, И оскорблял матом. На пассажира тоже составлен акт досмотра и он тоже пойдёт обращаться в Прокуратуру.
Для составления жалобы обратитесь к интересующему Вас юристу лично.