Какие документы и статьи нужны для переплаты долга в 10 раз в ЦБ?

Хочу отвезти документы в ЦБ о переплате долга в 10 раз, скажите, пожалуйста, нужно вести копии или оригиналы документов и какая статья подтверждает, что заёмщик может переплатить долг, например, не более, чем в 2-3 раза, а дальше уже необосновательное обогащение или что-то подобное, помогите, на эту тему какие могут быть статьи. Брала по кредитной карте 50-000, уже переплатила 475-000, еще должна 34-000 (рубли).
Лучший ответ

Здравствуйте.Общая сумма долга по процентам не может превышать основную сумму долга в 4 раза.Но это для сегмента МФО

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

к адвокату или юристу обратитесь он взыщит все деньги которые были переплачены вами и проценты за пользование чужими денежными средствами, услуги представителя так же будут взысканы.